Муниципальные услуги

Муниципальные услуги предоставляемые Муниципальным казенным общеобразовательным учреждением "Тюбинская средняя общеобразовательная школа"

1. Зачисление в образовательное учреждение, реализующее программы начального общего, основного общего, среднего (полного ) общего образования.

2. Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках.

3. Предоставление информации о результатах сданных экзаменов, тестирования и иных вступительных испытаний, а также о зачислении в образовательное учреждение.

4. Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведении электронного дневника и электронного журнала успеваемости

орг.деят1.docx (скачать)
Правила и основания перевода,отчисления и восстановления.pdf (скачать) (посмотреть)
11.РЕГЛАМЕНТ Предоставление информации об образовательных программах и учебных план (ОБЩИЙ).doc (скачать)