Учитель (средней квалификации)

Учитель внеурочной деятельности

Заместитель директора по научно-методической работе

Руководитель ШМО

Методический совет

Заместитель директора по административно-хозяйственной части

Делопроизводитель

Инженер ИКТ

Учебный секретарь

Классный воспитатель

Педагогический Совет

Структурные подразделения отсутствуют

ФИО руководителя органа управления Османова Барият Казимпашаевна
Должность директор МБОУ "Тюбинская СОШ"
Место нахождения п. Тюбе ул. Школьная
Адрес сайта https://tyubi.dagestanschool.ru/
Email tube-school@yandex.ru
Дополнительная информация

Управление школой осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом школы является директор, который осуществляет текущее руководство школы.

В школе сформированы коллегиальные органы управления:

Общее собрание работников МБОУ «Тюбинская СОШ» Кумторкалинского района.
Общее собрание работников:

-принимает Устав школы, изменения в Устав;
-принимает программу развития школы;
-принимает коллективный договор, другие локальные акты,
Хочу такой сайт

регламентирующие образовательную деятельность, за исключением локальных актов, отнесенных действующим законодательством к компетенции директора;
-решает вопросы социальной поддержки работников школы, охраны труда и другие.
Общее собрание работников осуществляет свои полномочия на основании положения об общем собрании работников.
Председатель общего собрания работников:

Османова Барият Казимпашаевна, директор школы,

телефон: +7(989) 884-59-59;

e-mail: tube-school@yandex .ru

Методический совет

ФИО руководителя органа управления Атаева Атикат Набиюллаевна
Должность заместитель директора по НМР
Место нахождения 368085, Респ. Дагестан, р-н. Кумторкалинский, пгт. Тюбе, ул. Школьная,30
Адрес сайта https://tyubi.dagestanschool.ru/
Email atikat.58@mail.ru
Дополнительная информация

Методический Совет (МС) - элемент методической службы общеобразовательного учреждения, который способен решать следующие задачи:

·         диагностика состояния методического обеспечения учебно-воспитательного процесса (УВП) и методической работы;

·         разработка новых методических технологий организации УВП;

·         создание и организация работы творческих групп (ТГ), предметных методических объединений (МО) и других объединений педагогов.

Содержание работы Методического Совета (МС):

·         формирование целей и задач методического обеспечения УВП;

·         методическая учеба кадров;

·         определение содержания, форм и методов повышения квалификации педагогических кадров;

·         планирование, организация и регулирование методической учебы, анализ и оценка её результатов;

·         решение педагогических проблем, связанных с методическим обеспечением УВП и методической учебы;

·         разработка системы мер по изучению, обобщению и распространению педагогического опыта;

Методический совет (МС):

·        координирует и контролирует работу методических объединений;

·         рассматривает актуальные проблемы, от решения которых зависит эффективность и результативность обучения и воспитания учащихся образовательного учреждения;

·         Рассматривает педагогические инновации, представляемые руководителями методических объединений, анализирует их;

·         анализирует результаты работы методических объединений,

·         оказывает помощь руководителям методических объединений в изучении результативности работы отдельных педагогических работников, методических объединений;

способствует совершенствованию профессионального мастерства учителей, росту их творческого потенциала.

Положение о методическом совете утверждается решением педагогического совета и приказом директора школы.